Обновления Wialon: что добавили в июле 2021 — 24telecom

Обновления Wialon: что добавили в июле 2021

Июль – месяц небольших, но приятных обновлений в приложениях wialon: улучшили дизайн Logistics и там же доработали настройку уведомлений, добавили настройку времени разворота техники в Hecterra и дополнили систему предупреждений в Fleetrun.

NimBus

В июле завершилось масштабное бета-тестирование режима Online 2.0 в NimBus.

Чтобы вам было проще разобраться с новым функционалом, подготовили  инструкциюпо выбору подходящего варианта использования NimBus в зависимости от ваших целей.

Fleetrun

Предупреждение о несоответствиях в пробеге

Во Fleetrun в графиках используются значения пробега и моточасов, полученные с трекера, а в блоке «‎Стоимость» и верхнем блоке информации об объекте – значения, указанные в Wialon.

Если вы поменяли данные в Wialon, то данные во Fleetrun по стоимости за 1 км могут не совпадать. Чтобы вы были в курсе возможной причины, добавили оповещения о несоответствиях в пробеге или моточасах. Теперь, если вы уменьшили пробег или моточасы в выбранном периоде, то на экране появится иконка с подсказкой.

Logistics 

Настройка способа уведомления

Перенесли настройки уведомлений из блока «‎Импорт» в блок «‎Параметры заявки» для импортируемых и создаваемых заявок.

Способы уведомления теперь вынесены в отдельный одноименный раздел, где вы можете настраивать наиболее удобный для себя вариант отправки оповещений. Выбранный формат будет использоваться по умолчанию для импортируемых и создаваемых заявок, и вам не придется каждый раз заниматься настройками уведомлений.

Также добавили кнопку «‎Перейти» в карточки уведомлений всех типов, кроме уведомлений об удалении маршрута. При переходе заявка или маршрут центрируется и выделяется в таблице.

Надеемся, обновления сделают работу с приложениями на базе Wialon удобнее.

По вопросам установки навигационного оборудования, подключения к wialon или консультациями обращайтесь в нашу службу технической поддержки или к Вашему менеджеру по тел.: 8 (800) 511-82-76

Назад к списку
Бесплатный тест системы
на 14 дней!
Успешно!
Мы скоро вам ответим
Закажите
консультацию!
Успешно!
Мы скоро вам ответим